20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Умер исполнитель роли Арамиса

Заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Гильдии актеров кино России.

"Игорь Владимирович умер в одной из московских больниц, - сказал собеседник агентства. - По предварительной информации, у него был инсульт". В Гильдии отметили, что сейчас решается вопрос о месте и времени похорон актера.

Зрителям Старыгин известен по роли Арамиса в музыкальном фильме "Три мушкетера", работам в фильмах "Доживем до понедельника", "Государственная граница", "Адъютант его превосходительства" и др. Всего он сыграл в 45 фильмах.

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким актера театра и кино Игоря Старыгина в связи с его кончиной. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

Со смертью Игоря Старыгина закончилась киноэпопея о мушкетерах. Об этом ИТАР-ТАСС сказал создатель фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич.

"Прощай, Игорек. Своим уходом ты закончил киноэпопею о мушкетерах, - отметил режиссер. - Слава Богу, что ты дожил до того момента, когда Первый канал показал продолжение нашей ленты "Возвращение мушкетеров". Я думаю, что этой работой ты вполне мог гордиться".

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС