23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6sK4
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/st1467858/ по этой ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/fare/voditel/: смотреть варианты >>
youdo.com



Общество В России

Россиянам не интересны колебания валютного курса - они готовы к крупным покупкам

Все более реальными кажутся россиянам крупные покупки, сообщили Накануне.RU во Всероссийском центре изучения общественного мнения. Индекс благоприятности крупных покупок в октябре существенно вырос (с 42 до 47 пунктов). После значительного роста в течение короткого срока, индекс достиг максимального в этом году значения. В то же время, индекс благоприятности получения кредита, показывающий, насколько удачным кажется текущий период для получения кредита, на протяжении последних трех месяцев остается неизменным (25 пунктов). Этот показатель сейчас ниже, чем был осенью 2008 года (33), но выше, чем весной (21).

Что касается инвестиций, то недвижимость по-прежнему кажется россиянам самым надежным вложением средств. После очередного всплеска доверия к недвижимости в августе-сентябре этого года (47-46%) ее популярность в качестве надежной инвестиции несколько снизилась, однако по-прежнему остается выше, чем у всех остальных способов вложения денег (44%). Почти каждый четвертый (23%) убежден в надежности золота, драгоценностей (23%). Счет в Сбербанке как самый надежный способ вложения рассматривают 17% опрошенных.

В октябре зафиксирован самый низкий уровень интереса к колебаниям валютного курса в этом году - 50% (в начале года таковых было 68%). Большинство из тех, кто следит за изменениями курса валют, делают это от случая к случаю (37%), регулярно эту информацию отслеживают 13% опрошенных (16% в сентябре).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС