19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Faf
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/installingheadset/, лучшие цены тут.
youdo.com


Упавшего в яму рабочего забирает реанимация

Упавшего в яму около екатеринбургской больницы рабочего забирает реанимация. Как сообщили Накануне.RU очевидцы происшествия, мужчину освободили от земли. Потом под него подвели доски – вероятно, у рабочего повреждена спина. Из ямы его подняли при помощи ковша того же экскаватора, который завалил его грунтом.

По словам очевидцев, врачи 6-ой больницы, около которой произошел несчастный случай, оказали пострадавшему помощь до приезда реанимации.

Напомним, сегодня в Екатеринбурге рабочий упал в яму глубиной пять метров, а экскаватор сверху высыпал на него ковш земли. Это произошло около межвузовского корпуса 6-ой горбольницы. Яму вырыли, чтобы подвести канализацию к строящемуся зданию. Вероятно, рабочий измерял ее глубину, когда свалился вниз. В этот момент экскаватор вывалил сверху ковш земли. Рабочий оказался по плечи завален грунтом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2009 12:00 Мск Рабочий, который свалился в котлован около екатеринбургской больницы, находится в тяжелом состоянии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2009 08:27 Мск В Екатеринбурге рабочий упал в яму, а экскаватор сверху высыпал на него ковш земли. Пострадавшего откапывают

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС