19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Омега Спиритс Групп поставит администрации Екатеринбурга 350 бутылок водки

ООО "Омега Спиритс Групп" в этот понедельник было признано победителем конкурса на поставку в администрацию Екатеринбурга 350 бутылок водки.
Как сообщили Накануне.RU в администрации города, заказчиком водки является "Муниципальное учреждение "Управление зданиями администрации города Екатеринбурга", которое находится в кабинете 119 на переулке Банковском, 1. Максимальная сумма контракта была установлена на уровне 57 тысяч рублей 239 рублей. "Омега Спиритс Групп" согласилась поставить указанный объем крепких напитков за 55 тысяч 289 рублей 50 копеек.
Котировочную заявку на поставку водки в администрацию подавало также ООО "Золотой резерв", однако данная организация не была допущена к торгам. "Золотой резерв" почему-то изначально запросил за свою продукцию сумму, превышающую максимально-допустимую цену муниципального контракта на 161 рубль.
350 бутылок водки администрация должна получить в четвертом квартале текущего года.
Примечательно, что в заголовке протокола рассмотрения заявок на поставку водки водка характеризуется как "пищевые напитки". Марки крепкого алкоголя, которым администрация отдает предпочтение, в протоколе также не указаны.
Между тем, о них можно узнать из извещения о проведении запроса котировок на поставку водки. В этом документе речь идет о 50 бутылках "Беленькой" (или эквиваленте – алкогольном напитке из спирта средней очистки), 100 бутылках "Журавлей" (или напитке из спирта высшей очистки экстра), 100 бутылках водки "Немирофф" (эквивалент тот же, что и для "Журавлей"), 50 бутылках "Парламента" (или напитке из спирта двойной очистки люкс) и 50 бутылках "Зеленой марки" (эквивалент – напиток из спирта средней очистки).
Источник финансирования приобретения водки – "внебюджетные средства получателей средств местного бюджета".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2009 13:39 Мск На "Старый новый год у главы Екатеринбурга" планируется потратить 12 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС