20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtAWi
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/automobile/, отзывы.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/evacuation/offroad/rags/, лучшие цены тут.
youdo.com


Дело о ДТП, в котором пострадали взрослые и чудом выжил ребенок, передано в суд в Тюменской области

Офицер милиции, попавший в ДТП, повлекшее смерть трех человек предстанет перед судом. Сегодня прокуратура Викуловского района Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника отдела внутренних дел по Викуловскому  району,  старшего лейтенанта  милиции 27-летнего Александра Макаренко, обвиняемого по ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение  правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть  трех лиц).

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Тюменской области, 12 сентября около 24 часов Макаренко в состоянии алкогольного опьянения  на автомобиле Mazda Familia  повез со свадьбы домой свою жену с шестимесячной дочкой, а также знакомого парня с девушкой. "На 26 километре автодороги Викулово-Каргалы  он не  справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб  в лоб  столкнулся  с автомобилем "Урал-4320", груженым лесом. В результате дорожно-транспортного происшествия  три пассажира иномарки погибли. В их числе 22-летняя жена  Макаренко, а также парень с девушкой в возрасте 26 и 19 лет соответственно. Малолетняя дочка милиционера,  находившаяся  на переднем пассажирском месте на руках  у матери,  чудом осталась жива", - напомнили в пресс-службе.

Отметим, что Александр Макаренко был уволен из органов внутренних дел за  совершение  проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника милиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2009 13:22 Мск Из 5 пассажиров, находившихся в "Мазде" тюменского милиционера, не пострадал лишь 6-месячный ребенок
Ранее 14.09.2009 11:26 Мск Три человека погибли в ДТП в Тюменской области из-за пьяного милиционера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС