23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минэнерго РФ наградило почетной грамотой топ-менеджера "МРСК Урала"

Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко наградил заместителя генерального директора по корпоративному управлению ОАО "МРСК Урала" Евгения Попова почетной грамотой.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "МРСК Урала", министр отметил большой личный вклад топ-менеджера компании в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд на благо Уральского региона.
Евгений Попов начал свою трудовую деятельность в 1983 году на Уральском электромеханическом заводе, где прошел пусть от инженера-физика до инженера-конструктора.
С 1996 по 2002 год деятельность Евгения Попова была направлена на укрепление промышленного потенциала Свердловской области. АООТ "Ревдинский метизно-металлургический завод", ОАО "Уральский завод химических реактивов", ОАО "Свердловскметрострой" – именно в развитии данных крупнейших предприятий Среднего Урала Евгений Попов принимал непосредственное участие, занимая руководящие посты.
В ОАО "МРСК Урала" Евгений Попов курирует правовые вопросы, вопросы материально-технического обеспечения и управления собственностью, а также отношения с акционерами и инвесторами.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС