24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Екатеринбурге заработали 100% теплоисточников

Сегодня в Екатеринбурге заработали 100% теплоисточников.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, настоящий момент все 102 теплоисточника уральской столицы находятся в работе и обеспечивают город теплом и горячей водой.

Сегодня в 10 часов утра растопила свои котлы и котельная "Урал-тепло" и приступила к подаче теплоносителя в запитанный от нее социальный и жилой сектор.

Ранее дома и соцобъекты, запитанные от котельной ООО "Урал-тепло", испытывали проблемы с теплоснабжением, поскольку указанная организация накопила значительные долги перед "Уралсевергазом".

В ситуацию пришлось вмешаться администрации Октябрьского района и руководителям управления топливно-энергетического хозяйства города.
"В результате был найден необходимый консенсус - достигнута договоренность о реструктуризации задолженности", - сообщает пресс-служба администрации.

В пресс-службе отмечают, что в городе пока остаются неотапливаемые жилые дома, однако тепло в них не поступает из-за политики ТСЖ и ЖСК, руководство которых сознательно оттягивает начало отопительного сезона, ссылаясь на теплую погоду и необходимость экономии финансовых средств.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2009 16:00 Мск Из-за проблем с теплом в домах Екатеринбурга на глав ТСЖ будут заводить уголовные дела
Ранее 01.10.2009 15:53 Мск Екатеринбург не выполнил план по пуску тепла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС