19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И.о. главы Магнитогорска могут назначить уже 28 октября

Вопрос о назначении и. о. главы Магнитогорска может быть вынесен на ближайшее заседание Магнитогорского городского Собрания депутатов 28 октября. Об этом Накануне.RU сообщил председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов.

"Пока я не видел официального решения главы города Евгения Карпова о том, что он уходит с поста мэра. Как только это произойдет, я созову депутатов, и на общем собрании будет принято решение о том, кто будет замещать мэра. Возможно, это случится уже на следующем собрании 28 октября", - сообщил Морозов.

По поводу кандидатуры Евгения Тефтелева на должность и.о. мэра Магнитогорска председатель городского Собрания депутатов сообщил, что она будет рассматриваться в первую очередь. "Если действующий мэр действительно решит сложить с себя полномочия, то исполняющий обязанности главы города будет назначен из числа его замов. Евгений Тефтелев является заместителем главы города, поэтому его кандидатуру мы будем рассматривать в первую очередь", - заявил Морозов.
 

Напомним, глава Магнитогорска Евгений Карпов сегодня на аппаратном совещании заявил о намерении подать в отставку с 26 октября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2009 09:15 Мск Бывшего мэра Магнитогорска наградили орденом
Ранее 26.10.2009 08:50 Мск Мэр Магнитогорска слагает полномочия

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2009 09:10 Мск Глава Магнитогорска объявил об отставке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС