23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель уральского полпреда провел совещание по вопросам перспектив развития КАВЗа

Сегодня по поручению полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе заместитель полпреда Александр Белецкий провел рабочее совещание с участием руководства Курганского автобусного завода, всех заинтересованных структур и ведомств по вопросам перспектив развития предприятия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, на совещании было принято решение сформировать рабочую группу, в которую войдут представители департамента промышленности, транспорта связи и энергетики области, менеджеры завода, члены профсоюзного комитета. В течение нескольких дней эта комиссия должна проанализировать весь комплекс существующих на данный момент проблем, включая юридические, организационные, кадровые, маркетинговые вопросы и представят результаты аналитического исследования, а также свои предложения по судьбе КАВза для принятия конкретных управленческих решений.

Напомним, что ОАО "Курганский автобусный завод" является одним из важнейших промышленных предприятий Курганской области, выпускаемые им автобусы, благодаря полувековому присутствию завода на российском рынке, получили заслуженное признание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2009 15:08 Мск Зауральские профсоюзы: консервация КАВЗа продолжается, планируются сокращения
Ранее 27.11.2009 09:45 Мск Зауральское правительство поставило КАВЗ в пример предприятиям-должникам
Ранее 17.11.2009 14:52 Мск Вопрос о консервации КАВЗа решат завтра на заседании рабочей группы правительства Курганской области
Ранее 30.10.2009 13:00 Мск "УК "Группа "ГАЗ" вводит правительство Зауралья в заблуждение, - Симанов
Ранее 29.10.2009 14:57 Мск Губернатор Курганской области добился приостановления приказа о "консервации" КАВЗа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС