24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области снизились объемы строительства

Сегодня на совещании с руководителями территориальных федеральных органов госвласти и главами городов и районов Тюменской области, глава региона отметил, что положение дел в строительстве выглядит не очень оптимистично. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, за январь-август 2009 года были выполнены строительные работы на сумму 31,7 миллиардов рублей или 67,2% к соответствующему периоду 2008 года в сопоставимых ценах.

"При этом в эксплуатацию было введено 720,2 тысяч квадратных метров общей площади жилых домов, что на 4,1% выше соответствующего периода прошлого года, – подчеркнул губернатор. - Индивидуальными застройщиками построено около 40% общего объема жилья, прирост к уровню восьми месяцев прошлого года составил 1,5".

Как сообщили в пресс-службе, Владимир Якушев отметил, что сокращение инвестиционного спроса и недоступность кредитных ресурсов при сильной зависимости отрасли от банковского кредитования, привели к значительному снижению объемов строительных работ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС