29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Диалога не получилось. Итоги встречи родителей с министром образования Свердловской области. ВИДЕО

В Екатеринбурге состоялась встреча министра образования Свердловской области Александра Соболева с представителями родительских общественных организаций Екатеринбурга. Как рассказала Накануне.RU руководитель РОД "Класс родителей" Вера Попова, в итоге родители и чиновники так и не пришли к взаимопониманию по наболевшим вопросам. По ее словам, родителям ставили в вину то, что они не владеют информацией и не понимают механизма функционирования системы образования. Как отметила Вера Попова, ни на один поставленный вопрос не было получено ответа. Более того, чиновники заявили о том, что сомневатся в правомерности высказывания критики общественной организации в адрес деятельности министерства образования. Вера Попова также рассказала, что Александр Соболев отказался комментировать вопрос об отставке начальника управления образования Екатеринбурга Евгении Умниковой.

Отметим, по словам председателя Екатеринбургского родительского комитета Валерия Неталиева, по итогам заседания было решено проводить подобные встречи и в дальнейшем. "Возможно, будет составлен даже своеобразный график заседаний", - говорит собеседник.

 

 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.10.2009 11:04 Мск Минобразования Свердловской области порекомендовало родителям поговорить об отставке Умниковой с мэром Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС