19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Курганэнерго" подготовилось к зиме

В Зауралье завершилась комплексная проверка готовности к зиме электросетевых предприятий ОАО "Курганэнерго". Результатом стало получение в установленные сроки и без замечаний Паспорта технической готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) максимума нагрузок 2009-2010 годов. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Курганэнерго", подготовка энергокомпании к зиме оценивалась комиссиями разного уровня, куда входили специалисты Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области, ОАО "МРСК Урала", территориальных подразделений Ростехнадзора и МЧС по Курганской области, Курганского регионального диспетчерского управления ОАО "Системный оператор ЕЭС" и независимые эксперты энергетической отрасли. В течение месяца тщательно проверялись техническое и противопожарное состояние энергообъектов «Курганэнерго», работа автоматики и средств связи, организация эксплуатации сетей, подготовка персонала и техники, готовность к ликвидации чрезвычайных ситуаций, наличие запасов материалов, охрана труда, укомплектованность работников средствами личной защиты и снаряжением.

Отметим, ОАО "Курганэнерго" осуществляет передачу электрической энергии по распределительным электрическим сетям напряжением 0,4-110 кВ общей протяженностью более 27 тыс. км. В структуру компании входят три филиала – Курганские, Западные и Шадринские электрические сети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС