24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSwLj
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/, рекомендуем!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/bath/replacement/sink/, ссылка на описание.
youdo.com


Челябинская прокуратура заинтересовалась ситуацией с теплоснабжением в поселке Потанино

Челябинская прокуратура заинтересовалась ситуацией с теплоснабжением в поселке Потанино. В прокуратуре области состоялось рабочее совещание по вопросу теплоснабжения населения и объектов соцзначения от котельных завода "Полистром".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облпрокуратуры, о работе котельной завода "Полистром" перед участниками совещания отчитался директор предприятия Сергей Лобастов. Он заверил присутствующих, что принимает все меры для погашения задолженности за газ, которая составляет более 6 млн рублей. За последнюю неделю предприятие не допустило задолженности текущих платежей за потребленный газ. По указанной сумме необходима реструктуризация долга и рассрочка до 01 января 2010 года. Гендиректор "Челябинскрегионгаза" Юрий Фишер согласился с таким предложением при условии гарантий со стороны администрации города Копейска.

Прокурор области предложил в срок до 1 ноября текущего года решить вопросы с реструктуризацией долга и взял под личный контроль исполнение сроков погашения задолженности. По итогам совещания приняты соответствующие решения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2009 14:21 Мск На Южном Урале замерзает поселок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС