19 Апреля 2024

Сборная США выиграла предсезонный турнир по баскетболу в Екатеринбурге

В последнем и решающем матче турнира на Кубок УГМК подопечные Гундарса Ветры уступили сборной США. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, первые 15 минут встречи команды шли ровно. Еще в середине второй четверти УГМК уверенно вели (29-26, 33-30), после чего случился почти семиминутный провал. Баскетболистки никак не могли забить. Тем временем, команда США увеличивала свое преимущество, доведя его в определенный момент до 20 очков – 53:33. Переломить ход встречи уральской команде не удалось. Игроки сборной США выиграли две четверти с общим счетом - 65:45.

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2009 12:10 Мск Екатеринбург ждут баскетбольные выходные: Приедут американцы, чехи и венгры. ВИДЕО
Ранее 05.10.2009 11:45 Мск В преддверии сезона команда УГМК пополнилась новыми баскетболистками