19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за проблем с теплом в домах Екатеринбурга на глав ТСЖ будут заводить уголовные дела

Вице-мэр Екатеринбурга Константин Крынин порекомендовал сотрудникам администрации города и районов не тратить силы на работу с теми ТСЖ, которые не заинтересованы в пуске тепла для жителей их домов.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на штабе по пуску тепла Константин Крынин отметил, что с "полусумасшедшими" председателями ТСЖ должны, в первую очередь, разбираться сами жильцы, которые выбирают таких председателей. В то же время, заявления в прокуратуру на нерадивых глав ТСЖ, которые не направили заявки на подключение домов к теплу, администрация, все же, будет направлять – для привлечения их к уголовной ответственности за самоуправство.

Представитель администрации Кировского района сказал на совещании, что такой "полусумасшедший" председатель, например, возглавляет ТСЖ на Сыромолотова, 17. ТСЖ накопило долги перед ТГК-9 в размере 625 тыс. руб., однако не предпринимает никаких мер для погашения задолженности, заявил представитель районной администрации. Кроме того, не была направлена заявка на подключение к теплоснабжению дома. Теперь главе этого ТСЖ может грозить уголовное преследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2009 09:36 Мск Сегодня в Екатеринбурге заработали 100% теплоисточников

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2009 15:53 Мск Екатеринбург не выполнил план по пуску тепла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС