25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для детей и родителей Зауралья открылся специализированный форум

Для детей и родителей Зауралья открылся специализированный форум. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганской облдумы, 1 октября в Курганской области открылся Интернет-сайт "Семья 45: форум детей и родителей Зауралья".

Как заявили в пресс-службе, проект был единодушно поддержан на заседании молодежной палаты. "Главная цель сайта – дать возможность молодым зауральским родителям, равно как и детям, общаться друг с другом на семейные темы. Предоставить молодым мамам и папам квалифицированную помощь специалистов, способствовать расширению их досуга, помочь в приобретении и обмене детских вещей", - говорят народные избранники.

По результатам проведенного опроса, 9 из 10 молодых семей ответили, что с интересом посещали бы сайт о семье и детях, если бы там была отражена региональная специфика. Но, к сожалению, до сих пор в Кургане и области не было сайта для общения молодых родителей, а также содержащего ссылки на уникальные ресурсы по семейной теме в Зауралье. Сайт www.7ya45.ru создан в виде форума, где каждый может написать интересную информацию, выразить свое мнение, поделиться опытом.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС