24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Антон Сихарулидзе похвалил отношение к спорту зауральского Губернатора

Отношение губернатора Курганской области Олега Богомолова к спорту, строительству спортивных объектов в области должно стать примером для других регионов. Об этом заявил олимпийский чемпион, председатель комитета по физической культуре и спорту Госдумы Антон Сихарулидзе в ходе посещения физкультурно-оздоровительного комплекса в парке "Молодежный" в Кургане.

Напомним, первая свая в основание нового спортивного комплекса была забита в октябре прошлого года, а сегодня возведение долгожданного в городе спортивного сооружения уже выходит на финишную прямую — наружные работы по отделке практически завершены, рабочим осталось закончить внутренние работы и установить оборудование. Расходы по строительству СК "Молодежный" составят более 200 млн рублей. Новый спорткомплекс будет оснащен в соответствии с самыми современными технологиями, это касается покрытия пола и оснащения игрового и других залов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе курганского губернатора, в ноябре текущего года спорткомплекс распахнет свои двери для зауральцев. В просторных залах юные зауральцы смогут заниматься аэробикой, художественной гимнастикой, силовой подготовкой, спортивными танцами, боксом, борьбой, здесь разместится и спортивный зал с трибунами на 450 зрительских мест.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС