24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская область примет участие в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2009"

С 9 по 12 октября делегация Челябинской области примет участие в 11-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2009" в Москве. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Южный Урал представят предприятия перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводители, переработчики и производители оборудования и техники. Достойное место на выставке займут южноуральские бычки-герефорды, которые уже несколько лет являются победителями выставки.

В рамках "Золотой осени" южноуральские ученые агроуниверситета представят свое ноу-хау: современные разработки – нанотехнологии, которые созданы для быстрого определения качества сельхозпродукции. За считанные минуты мобильная экспресс-лаборатория способна дать полный химический анализ сырья и готовой продукции, рассказали в пресс-службе главы региона.

Агропромышленная выставка "Золотая осень" – универсальная платформа для продвижения наиболее перспективных сельхозтоваров и технологий. В рамках мероприятия участники и гости заключают договоры и контракты о перспективном сотрудничестве. Участие в выставке подтвердили все субъекты страны, а также зарубежные предприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС