23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лечение екатеринбурженки, пострадавшей во время урагана, обошлось в $24 тысячи

Лечение и транспортировка екатеринбурженки, пострадавшей в Турции во время урагана, обошлась в $30 тыс. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральской дирекции РОСНО, компания покрыла все затраты, так как девушка была застрахована.

Стоимость медицинской помощи составила $24,2 тыс., стоимость медико-транспортных расходов - $5,7 тыс. 3 октября пострадавшую доставили в Екатеринбург и поместили на лечение в клинику травматологии.

Напомним, сильный ураган обрушился на турецкий курорт Аланья 12-13 сентября. На екатеринбурженку Екатерину Рогаткину упал рекламный щит. Она перенесла две операции.

Пострадавшая была застрахована в РОСНО по договору страхования медицинских и медико-траспортных расходов граждан на время путешествия за границу. Страховая сумма по договору составляла $30 тыс. Финансовых претензий со стороны турецкой клиники и организации, проводившей медицинскую эвакуацию, нет, - отмечают в пресс-службе уральской дирекции РОСНО.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2009 12:46 Мск Екатеринбурженку, пострадавшую в Турции во время урагана, отправят в Россию после 30 сентября
Ранее 23.09.2009 16:32 Мск Завтра консилиум турецких врачей примет решение о транспортировке екатеринбурженки, пострадавшей во время урагана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС