16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские сыщики схватили вора-рецедивиста

Квартирная кража в Казанском районе была раскрыта в течение двух часов после совершения. Утром 1 октября в милицию обратилась 50-летняя женщина с заявлением об ограблении. Как выяснилось, ночью к ней в дом пробрался вор, и, пока она спала, вынес все: от медицинского полиса до сотового телефона и набора косметики. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУВД, что в ее доме побывал незваный "гость" женщина поняла лишь на утро, когда стала собираться на работу и не обнаружила на месте свой сотовый телефон. Женщина сразу же обратилась за помощью в милицию.

Поиском вора, который, как оказалось, был неоднократно ранее судим за подобные преступления, лично занимались начальник уголовного розыска старший лейтенант Юрий Фоминцев и начальник криминальной милиции майор Юрий Вахрин. В ходе проведенных мероприятий благодаря смекалке милиционеры задержали злоумышленника и доставили его в дежурную часть.

Сейчас он, вернув все похищенное добро, находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ (кража).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС