25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург ждут баскетбольные выходные: Приедут американцы, чехи и венгры. ВИДЕО

В Екатеринбурге на этих выходных пройдет баскетбольный турнир на приз УГМК. Как сообщили сегодня на пресс-конференции президент баскетбольного клуба УГМК Андрей Козицын, турнир приурочен к 10-тилетию Уральской горнометаллургической компании, передает корреспондент Накануне.RU.андрей козицын президент баскетбольного клуба угмк|Фото: Накануне.RU

"Сам юбилей состоится 20 октября. К этой дате запланировано много мероприятий, в частности на этих выходных пройдет турнир на приз УГМК, за который будут сражаться наш клуб (УГМК – прим.), сборная США, а также сборные Чехии и Венгрии. Финал турнира пройдет в воскресенье", - рассказал Козицын. Президент клуба также поблагодарил всех тех, кто принимал участие в переговорах с другими сборными. "Не знаю, как им это удалось привлечь и сборную Америки и другие, чтобы они в эти числа нашли время и прилетели на игры в Екатеринбург. Но я очень благодарен за это", - подчеркнул Андрей Козицын.

В свою очередь главный тренер команды УГМК Гундарс Ветра отметил, что для клуба это очень хороший вариант предсезонного турнира. гундарс ветра главный тренер команды угмк|Фото: Накануне.RU"К счастью, предсезонный турнир удастся сыграть в Екатеринбурге - перед своими зрителями. И вместо предсезонного "турнирчика" получится хороший турнир. Мы постараемся наиграть новую команду и показать хорошую игру", - рассказал он. Он также рассказал о перестановке в клубе. По словам Ветра, поскольку в клуб приходит лучший европейский разыгрывающий Селин Дюмерк, то Кэппи Пондекстер будет находиться на позиции атакующего защитника.

Добавим, что турнир на приз УГМК пройдет с 9 по 11 октября во Дворце игровых видов спорта "Уралочка".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2009 07:54 Мск Сборная США выиграла предсезонный турнир по баскетболу в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2009 11:45 Мск В преддверии сезона команда УГМК пополнилась новыми баскетболистками

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС