28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Три управляющих компании из Екатеринбурга и Березовского готовы выйти на коммунальный рынок Каменска-Уральского

Три управляющих компании из Екатеринбурга и Березовского готовы выйти на коммунальный рынок Каменска-Уральского.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе дивизиона КЭС-Холдинга "Генерация Урала", согласно достигнутой договоренности на встрече президента ЗАО "КЭС" Михаила Слободина с председателем правительства области Виктора Кокшарова управляющие компании "Орджоникидзевская УЖК", "Стандарт" (Екатеринбург) и "ЖКХ-Холдинг" (Березовский) предложили администрации Каменска-Уральского свои услуги по управлению, обслуживанию, текущему и капитальному ремонту жилого фонда города. Все они имеют налаженную структуру стабильных договорных отношений с подрядными организациями, опыт управления на рынке предоставления жилищно-коммунальных услуг, являются надежными и безубыточными предприятиями.

Как уже сообщалось, правительство области окажет поставщикам энергоресурсов всестороннюю поддержку для установления платежной дисциплины при расчетах за потребленные ресурсы, в том числе организационные меры по передаче управления ООО "Каменская коммунальная компания" (ККК) и ООО "Дирекция единого заказчика" (ДЕЗ) компании – оператору по согласованию с ЗАО "КЭС" на один год.

"Конкретные шаги для этого предполагалось принять сегодня . Однако представители администрации Каменска-Уральского на нее не явились без объяснения причин. Параллельно глава города Михаил Астахов инициировал проведение внеочередного заседания городской думы, которое состоится сегодня же. На повестке дня единственный вопрос: "О ситуации с подачей тепла потребителям генерирующих компаний ТГК-9 и СТК", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что позиция ТГК-9 остается в рамках согласованных на встрече в областном правительстве решений: смена менеджмента ККК и ДЕЗ, ввод на рынок коммунальных услуг Каменска-Уральского для оздоровления ситуации независимой, зарекомендовавшей себя управляющей компании, оформление трехсторонней договорной схемы расчетов. Это позволит незамедлительно начать отопительный сезон, а коммунальной сфере города гарантировать надежное обеспечение энергоресурсами.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2009 08:32 Мск Сегодня жители Каменска-Уральского получат тепло

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2009 08:51 Мск "Каменская коммунальная компания" переходит под управление КЭС-Холдинга
Ранее 30.09.2009 14:20 Мск В Каменске-Уральском уже отапливается треть жилых домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС