20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генсек НАТО попросил Сергея Иванова о личной встрече

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер попросил о личной встрече первого вице-премьера РФ Сергея Иванова. О чем пойдет речь не знает сам Иванов, однако свое согласие дал.

Как передает корреспондент Накануне.RU, такое заявление Сергей Иванов сделал сегодня в Екатеринбурге во время пресс-конференции. Вице-премьер рассказал, что через некоторое время поедет в девятый раз на Мюнхенскую конференцию по вопросам безопасности. Как отметил Иванов, тема войны с Грузией вряд ли станет основной, скорее, особое внимание будет уделено Афганистану, борьбе с терроризмом и нераспространению оружия.

Первый вице-премьер подчеркнул, что по последнему вопросу позиции России и США очень близки, и он надеется, что работа станет продуктивной. Иванов также рассчитывает, что на конференции в Мюнхене наконец-то будут обозначены основные направления внешнеполитической деятельности администрации Барака Обамы.

Первый вице-премьер также рассказал, что состоится личная встреча с генсеком НАТО. "Он сам лично попросил об этой встрече. О чем пойдет речь, я пока не могу сказать, но мне будет интересно с ним встретится", - добавил Иванов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.01.2009 11:31 Мск Иванову понравился проект завода светодиодной техники на Урале. Россель: У нас есть еще ряд предложений
Ранее 30.01.2009 11:18 Мск Иванов: Иностранцы должны платить за проезд по России. Это справедливо

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС