29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Роспотребнадзор нашел множество нарушений в челябинском детсаду, где произошла вспышка кишечной инфекции

В челябинском детском саду № 106, в котором произошла вспышка кишечной инфекции, обнаружены нарушения санитарно-противоэпидемического режима. Об этом Накануне.RU сообщила заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светлана Лучинина.

Напомним, в детском саду № 106 Центрального района Челябинска были зафиксированы восемь случаев заболевания кишечной инфекцией, двое детей в итоге были госпитализированы. "Специалистами проведено эпидемиологическое расследование. В результате выявлены нарушения санитарно-противоэпидемического режима, переуплотненность групп (проектная мощность детсада – 37 детей, по списочному составу – 47) и ослабление контроля за состоянием здоровья детей", - рассказали в Роспотребнадзоре.

В ведомстве добавили, что был проведен комплекс профилактических мероприятий, а за выявленные нарушения виновные понесли наказание. Карантинные мероприятия продолжаются и в настоящее время. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2009 14:46 Мск Вспышка кишечной инфекции в детском саду Челябинска: Восемь заболевших, один госпитализирован

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС