19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Октябрьского района Екатеринбурга намерены обратиться прокуратуру из-за утчеки стоков канализации на улицы

Жители Октябрьского района Екатеринбурга намерены обратиться в прокуратуру в связи с последствиями аварии на сетях канализации, в результате которой на улицах образовались озера из отходов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Октябрьского района Екатеринбурга, сейчас жители собирают подписи, а затем намерены подать иск в прокуратуру. По словам помощника прокурора Октябрьского района Розы Шахрай, прокуратура намерена заняться расследованием этого дела и устроить проверку после того, как жильцы обратятся за помощью. Сегодня на месте ЧП аварийные бригады занимаются устранение аварии.

Напомним, в Екатеринбурге в поселке Кольцово произошел прорыв на канализационных сетях, принадлежащих ФГУП "СУ УрВО" Минобороны России. Причиной аварии, по версии администрации района, стала ненадлежащяя эксплуатация. В результате сточные воды вылились на улицу, где образовались озера из канализационных отходов в районе рынка "Оборонснабсбыт". "Руководство "Завода 353 СУ УрВО" до сих пор не приняло никаких действенных мер по устранению аварии", - сообщили в пресс-службе. 

Теги: фекалии


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2009 13:28 Мск В Екатеринбурге на предприятие Минобороны РФ составили два протокола за загрязнение поселка Кольцово фекалиями

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2009 16:15 Мск В поселке Кольцово сегодня начали устранять прорыв канализации. Определен виновник ЧП
Ранее 27.01.2009 13:39 Мск "Фекальным" ЧП в поселке Кольцово заинтересовались Роспотребнадзор и прокуратура. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС