24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в нападении на ребенка

Подозреваемый в нападении на ребенка задержан в Екатеринбурге. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, задержание произошло в субботу около 18 часов вечера. Задержанным оказался инвалид второй группы, житель Ленинского района Екатеринбурга по кличке "Француз" (из-за проблем с речью) 1981 года рождения. Известно, что мужчина живет с родственниками, не женат. Родной брат "Француза" тоже не в ладах с законом – находится под стражей по подозрению в ограблениях.

Напомним, 14 января неизвестный напал на ученика второго класса и совершил с ним насильственные действия сексуального характера прямо в подъезде ребенка, а затем скрылся.

Мужчину задержали на работе – в частном охранном предприятии. Сопротивления он не оказал и дал признательные показания. Задержанный признался милиционерам не только по поводу недавнего случая нападения, но и еще в нескольких подобных эпизодах. На вопрос, почему он занимался такими преступлениями, подозреваемый сообщил, что, якобы, в детстве подвергся сексуальным домогательством и таким образом мстил детям. Мужчина также признался, что не все подобные эпизоды увенчались успехом, так как некоторые дети не шли на контакт.

Валерий Горелых добавил, что по указанию начальника ГУВД Михаила Никитина, ЧОП, где работал задержанный, будет тщательно проверен, поскольку непонятно, почему там принимали на работу людей, имеющих проблемы со здоровьем. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2009 10:27 Мск В Екатеринбурге разыскивается педофил, напавший на школьника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС