16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В настоящее время пост Александра Козицына остается свободным

В настоящее время должность директора ОАО "Уралэлектромедь", которую занимал Александр Козицын, остается свободной. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Уралэлектромедь", пока вопрос о том, кто станет директором предприятия остается открытым. Сейчас обязанности директора исполняет технический директор предприятия. В пресс-службе также сообщили, что пока неизвестно, кто будет занимать пост Александра Козицына и этот вопрос еще не обсуждался.

Напомним, пятого января в автомобильной аварии погиб директор "Уралэлектромеди" Александр Козицын. ДТП произошло в Ленинградской области. Похороны Александра Козицына прошли восьмого января в Верхней Пышме.

Справка: Александр Козицын первого июня 1957 года в Верхней Пышме. В 1976 году он окончил Свердловский горно-металлургический техникум. Трудился рабочим на предприятиях Верхней Пышмы – оператором НИИ атомных реакторов, контролером ОТК медеплавильного цеха комбината "Уралэлектромедь", плавильщиком поли и монокристаллов химико-металлургического цеха "Гиредмета". С 1979 по 1991 годы работал на Московском автомобильном заводе им. Лихачева, на различных рабочих и инженерных должностях. Окончил ВТУЗ при Московском автомобилестроительном заводе по специальности "Машины и технология литейного производства". Кандидат экономических наук. С первого января 2003 года занимал должность директора ОАО "Уралэлектромедь". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2009 14:15 Мск В ОАО "Уралэлектромедь" назначен новый директор, вместо погибшего Козицына
Ранее 16.02.2009 11:58 Мск Владыка Викентий отслужил панихиду в 40-й день смерти Александра Козицына

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.01.2009 07:47 Мск В первые дни нового года в ДТП погиб директор ОАО "Уралэлектромедь" Александр Козицын

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС