20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральский вал" банкротится по второму кругу

"Уральский вал" банкротится по второму кругу.

Как сообщили Накануне.RU в Арбитражном суде Свердловской области, заявление о признании ООО "Уральский вал" банкротом поступило в суд 28 сентября 2009 года во второй половине дня.

В качестве кредитора указано ООО "Уральский вал", в карточке дела также фигурирует иной уполномоченный орган - ИФНС России по Железнодорожному району Екатеринбурга.

От какой организации заявление поступило на этот раз, в суде пока уточнить не смогли, поскольку документ зарегистрирован недавно и еще не принят к производству.

Примечательно, что ранее в тот же день, когда в суд поступило второе заявление о банкротстве "Уральского вала", суд вынес определение о прекращении дела о банкротстве этого же должника, поскольку заявитель, в качестве которого выступал сам "Уральский вал", отказался от своих требований. До этого рассмотрение дела несколько раз откладывалось по ходатайству должника.

Напомним, что первое заявление о признании ООО "Уральский вал" банкротом поступило в Свердловский арбитражный суд 13 июля этого года от самой организации.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2009 15:35 Мск "Уральский вал" наконец-то попал под наблюдение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.09.2009 13:04 Мск "Уральский вал" отказался от банкротства
Ранее 16.07.2009 14:32 Мск "Уральский вал" требует признать себя банкротом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС