25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт За рубежом

У Билялетдинова "волшебная нога", а Жирков "уходит от ответственности". Английские фанаты дали оценку россиянам

Игра российских полузащитников "Челси" и "Эвертона" Юрия Жиркова и Динияра Билялетдинова в состоявшихся накануне матчах Кубка английской лиги широко обсуждается на Туманном альбионе. Болельщики "ирисок" вновь оставляют на своих форумах восторженные отклики, а поклонники "аристократов" пока осторожны в своих оценках.

"Чем больше я смотрю на игру Динияра, тем больше не могу поверить в то, что мы заполучили такого игрока, - пишет Number_25 после матча "Халлом" (4:0), где Билялетдинов, вновь как и во встрече Кубка УЕФА с "АЕКом", сделал две голевые передачи".
"Да уж, - соглашается с предыдущим оратором bluebloodinmyveins. – Странно, что никто больше не претендовал на Биллю. – Не люблю сравнивать, но он очень напоминает мне Кевина Шиди (полузащитник "Эвертона" 80-х – начала 90-х годов). У россиянина волшебная левая нога".

Дебют Юрия Жиркова в составе "Челси" получился менее ярким чем у того же Билялетдинова. Впрочем, играя на позиции левого защитника, бывший армеец, как всегда, не опустился ниже определенного уровня, на что обратили внимание болельщики "аристократов"."Жирков не показал никаких чудес, но и ошибок не допустил", - пишет zolita. "Россиянин выглядел очень убедительно на левом фланге обороны, - отмечает Cameron. – Хотя я ожидаю от него большего. Особенно на основной позиции крайнего полузащитника. Зато теперь я спокоен – у Эшли Коула появился достойный сменщик". "Жирков почти всегда уходил от ответственности, - считает blizeH. – Он будто говорил Малуде (француз играл с россиянином на одном фланге): "Ой, да пусть этим займется Флоран. Впрочем, это ведь был только дебют", передает Sportbox.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2009 09:31 Мск Жирков оценил свой дебют в "Челси": Для первого раза сойдет
Ранее 24.09.2009 15:40 Мск Тренер "Челси" назвал дебют Жиркова удачным

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2009 10:29 Мск Жирков дебютировал в "Челси" безрезультатно, Билялетдинов отметился двумя передачами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС