25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Педагог из Нижневартовска вышла в финал Всероссийского конкурса "Учитель года - 2009"

Учитель немецкого языка из Нижневартовска -  Тарасова Людмила Михайловна (школа №23), вошла в число финалистов Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2009", который пройдет в Москве с 23 сентябре по 5 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, автономный округ будет представлен и в составе жюри. В него вошли директор департамента образования и науки Алла Грибцова и ее помощник Анна Хамардюк, финалист конкурса "Учитель года России – 1999".  Также в период проведения мероприятия состоится и Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием субъектов РФ. От Югры в нем будет участвовать главный специалист департамента образования и науки Владимир Толоконцев.

Напомним, что в прошлом году директор департамента образования и науки Алла Грибцова также входила в состав Большого жюри конкурса, учительница русского языка и литературы из Нягани Софья Галян вошла в число финалистов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС