18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге клуб "ДеБош" под натиском общественников убрал растяжки от храма Большой Златоуст

Сегодня ночью клуб "ДеБош" убрал рекламные растяжки и щиты от стен храма Большой Златоуст и со здания ДОСААФ/РОСТО, расположенные на улице Малышева. Как сообщили Накануне.RU в городской общественной организации "Гражданский контроль", всю неделю клуб пикетировал целый ряд общественных организаций при поддержке Екатеринбургской епархии. Общественники просят закрыть учреждение, считая деятельность этого клуба развратной и безнравственной. Однако "ДеБош" свою деятельность прекащать не собирается. "Мы продолжим пикетирование этого клуба. И наши пикеты будут всё более массовыми. Убеждены, что необходимо на законодательном уровне ввести жёсткие правила и начать обязательное лицензирование их деятельности", - сказал председатель ассоциации "Гражданский контроль" Андрей Санников. В массовых пикетах вместе со священниками Екатеринбургской епархии будут принимать участие Студенческое добровольческое движение, Родительский комитет Екатеринбурга, "Трезвая Россия", Центр "Колыбель", ассоциация "Гражданский контроль" и другие общественные организации.

Напомним, на днях в Екатеринбурге начался сбор подписей под обращениями к губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю и мэру города Аркадию Чернецкому. Общественники при поддержке Екатеринбургской епархии просят закрыть клуб "ДеБош", расположенный рядом с строящимся в центре Екатеринбурга храмом "Большой Златоуст", и ограничить рекламу клуба на улицах города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2009 13:41 Мск В Екатеринбурге закрыли клуб "Дебош"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2009 14:43 Мск В Екатеринбурге общественники и епархия хотят закрыть клуб "ДеБош". Он слишком близко к храму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС