18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Николай Винниченко приветствовал участников XIII Международного фестиваля "Золотой Бубен"

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Винниченко направил приветствие в адрес XIII Международного фестиваля телевизионных программ и фильмов "Золотой Бубен".

В частности, в тексте говорится: "Фестиваль "Золотой бубен" уже второе десятилетие собирает в Ханты-Мансийске лучших представителей телевидения России, ближнего и дальнего зарубежья. В творческом конкурсе принимают участие телекомпании почти из всех регионов России. На протяжении тринадцати лет в сентябре Югра становится центром дискуссий о настоящем и будущем телевидения, своеобразной творческой лабораторией, где определяются, направления, тема, принципы и формы освещения нашей жизни. Ищущих и неспокойных людей объединяет тема фестиваля - Человек и Время. И главным героем всех работ, присланных на конкурс, остаётся человек с его проблемами, поисками смысла жизни и места в обществе, его адаптация к современным условиям".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, Николай Винниченко выразил уверенность, что организаторы фестиваля сделали всё возможное, что бы у гостей и участников остались "незабываемые впечатления от приезда на прекрасную землю с поэтичным названием Югра". Он пожелал участникам успехов, удачи, благополучия, стабильности, интересных дискуссий и встреч.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2009 08:24 Мск Александр Филипенко открыл Международный фестиваль "Золотой бубен" в Ханты-Мансийске
Ранее 10.09.2009 10:06 Мск На фестиваль "Золотой бубен" в Ханты-Мансийске прислано 303 творческие работы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС