18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцы получили возможность приобретать "Биг Маки", не выходя из автомобиля

Сегодня в Екатеринбурге открылся первый сервис "Мак Авто". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТРЦ "Фан-Фан", где сегодня также начал работу четвертый в Екатеринбурге ресторан мировой сети быстрого питания McDonald's. Как рассказала директор ресторана в ТРЦ Ада Тулегенова, слова которой приводит пресс-служба, с помощью "Мак Авто" горожане смогут приобрести еду из McDonald's в любое время суток, не выходя из собственного автомобиля.

Первый городской "Мак Авто" будет работать круглосуточно семь дней в неделю. По данным Ады Тулегеновой, получить заказ в "Мак Авто" можно будет в течение одной минуты, не выходя из автомобиля. Цены в "Мак Авто" будут идентичны ценам в самом ресторане McDonald's.
Представители сети ресторанов рассчитывают, что "Мак Авто" в ТРЦ "Фан-Фан" станет первым объектом сети подобных сервисов, которую планируется развить в Екатеринбурге.

По информации директора ресторана, на долю "Мак Авто" приходится около 40% оборотов компании McDonald's. Экспресс-приобретение готовой еды, отмечает она, является одним из самых быстрорастущих сегментов рынка питания.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2009 13:43 Мск В августе в Екатеринбурге откроется первый МакАвто
Ранее 13.04.2009 16:19 Мск В Екатеринбурге откроются новые "Макдональдсы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС