25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ресин предложил задействовать неработающие стройплощадки под паркинги

Власти Москвы предлагают использовать неработающие стройплощадки под перехватывающие паркинги, сообщил сегодня журналистам первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.

По его словам, в скором времени именно такая схема будет применяться в отношении находящихся "не в работе" стройплощадок в Митино. Ресин также пообещал решить проблему с гаражами и стоянками в этом районе за ближайшие 2-3 года. "Из 44 тыс. машин, которые имеются в Митино, гаражами обеспечена только часть. Надо построить 25 тыс. машино-мест", - добавил Ресин. Чиновник напомнил также, что в декабре 2009 года в районе будут открыты две станции метро - "Митинская" и "Волоколамская".

Согласно проекту строительства, станция "Митино" разместится в центре одноименного района на пересечении Митинской и Дубравной улиц. В свою очередь станция "Волоколамская" будет расположена вдоль Митинской улицы, в зеленой зоне массовой жилой застройки района. Выходы из метро запроектированы на территорию, прилегающую к 1-му микрорайону Митино, передает РБК.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС