24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет ювелирная выставка

В администрации города прошло заседание организационного комитета по ювелирной выставке "JUNWEX Екатеринбург". Мероприятие провели вице-мэр Виктор Контеев и организатор выставки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра, выставка "JUNWEX Екатеринбург" - значимое мероприятие не только для нашего города, но и для Урала. Организация насыщенной, плодотворной, интересной как для самих участников выставки, так и для оптовых и розничных покупателей программы, всестороннее отражение ювелирной отрасли Урала – главная на сегодня задача, отмечают организаторы.

В деловой программе: "круглые столы" с участием органов власти и контролирующих органов, экспертов в ювелирном искусстве, руководства российского некоммерческого объединения "Лига ломбардов", учебные семинары, в том числе учебного центра "JUNWEX", показы ювелирных коллекций ведущих предприятий, а также ряда других культурных мероприятий. Дата проведения не уточняется.

Напомним, что по программе "Ювелирная Россия" Екатеринбург признан одним из ювелирных центров России, с его исторически сложившимся по-уральски уникальным камнерезным и ювелирным искусством. На сегодня ядро ювелирной отрасли составляют такие производители ювелирных украшений, как ОАО "Ювелиры Урала", ООО "Завод Русские самоцветы", ЗАО "ПКФ ЭРМИ" (тм РИНГО), ООО "АСБиК" (тм РИФЕСТА), ООО "Ювелирный дом". ООО "УралЮвелирГолд", "Драгоценности Урала", ООО "Ювелирная фабрика КАРАТ", ООО "УЮК-опт", ООО "ЕкатеринбургЮвелиПром" и другие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС