20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские милиционеры стали донорами

Накануне сотрудники центрального аппарата ГУВД по Свердловской области из управления кадров посетили екатеринбургский центр "Сангвис" и добровольно сдали кровь. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, личный состав отделения психологического обеспечения, подразделения по культурно-просветительской и патриотической работе под руководством замначальника управления кадров полковника Андрея Корюшина сдал более шести литров крови.

На данный момент, по словам сотрудников центра "Сангвис", кровь крайне важна, поскольку постоянные доноры находятся в отпусках, на каникулах, на дачах.

Валерий Горелых отметил, что с начала нынешнего года это уже вторая акция со стороны сотрудников ГУВД Свердловской области. Всего сдано порядка 15-и литров крови. Посещать "Сангвис" стало традицией и для студентов Уральского юридического института МВД России, где учатся будущие милиционеры.

Пресс-секретарь свердловского ГУВД подчеркнул, что данная милицейская акция не единоразовая, и будет проводиться постоянно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС