24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралсвязьинформ" стимулирует екатеринбургские пары оформлять свои отношения

ОАО "Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel) примет участие в "Городской свадьбе", которая состоится в Екатеринбурге в День города.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте по связям с общественностью ОАО "Уралсвязьинформ", 15 августа 15 молодых пар зарегистрируют отношения в районных ЗАГСах, а в полдень примут участие в открытии и праздновании Дня города в Историческом сквере. Традиционно среди молодоженов будет разыграна квартира.

ОАО "Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel) также поздравит молодых людей с самым счастливым и важным событием в их жизни. Всем участникам "Городской свадьбы" будут подарены сертификаты на бесплатное подключение к тарифному плану "Союз" с положительным балансом на счете в 1000 рублей. Utel желает молодоженам, чтобы их брачный союз, заключенный в День города, был счастливым и прочным!

В новой квартире, которая будет подарена одной из пар, универсальный оператор связи Utel установит домашний телефон и подключит Интернет. Ценными подарками для молодоженов также станут два мобильных телефона и ноутбук. Все участники "Городской свадьбы" смогут получить подарки, предъявив сертификаты в салоне продаж и обслуживания "U-сервис" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22.

Напомним, что "Городская свадьба" организуется в Екатеринбурге в День города уже в 25-й раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС