25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Косилов: Уверен, что Вадим Бровцев с поставленными задачами справится

Первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов считает, что выдвижение на пост председателя правительства Южной Осетии челябинца верный шаг. "Вадим Бровцев хороший предприниматель, продвинутый управленец. Его назначение на пост премьера республики Южная Осетия еще одно доказательство того, что современная власть не боится принимать нестандартные решения, и привлекать во власть различные структуры", - заявил Накануне.RU Андрей Косилов.

Первый замгубернатора выразил уверенность в том, что Вадим Бровцев с поставленными задачами справится. "Меня очень радует тот факт, что южноуральцев выдвигают на передние рубежи в решении государственных проблем, а тем более такие сложные участки, как восстановлении Южной Осетии", - заключил Косилов.

Напомним, сегодня парламент Южной Осетии поддержал назначение Вадима Бровцева на пост председателя правительства республики.
Вадим Бровцев является генеральным директором ЗАО "Вермикулит" города Озерска Челябинской области. ЗАО "Вермикулит" была создана в 1990 году и начинала свою деятельность с ремонта дорог и благоустройства территории Озерска. Возведением жилья в компании начали заниматься с 2001 года. Компания реализует не только готовые строения, но и комплексы железобетонных изделий с типовыми проектами для возведения домов. Также оно торгует строительными материалами, производит и реализует железобетонные изделия, асфальтобетон и нерудные материалы, оказывает услуги по логистике и транспортные, комплектует строительные объекты. Сейчас фирма "Вермикулит" участвует в строительстве олимпийских объектов в Сочи.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2009 12:15 Мск Парламент Южной Осетии поддержал назначение Вадима Бровцева председателем правительства республики
Ранее 05.08.2009 11:51 Мск Кокойты выдвинул на пост премьера кандидатуру гендиректора челябинской стройфирмы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС