18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель не стал комментировать "свое" ДТП

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель отказался от комментариев по факту ДТП, в которое, якобы, попал глава региона в конце июля. Как передает корреспондент Накануне.RU, Россель улыбнулся и сказал: "Я не думаю, что нужно комментировать. Хорошо, что много домыслов".

Напомним, по информации ГИБДД Свердловской области, 27 июля на 23 км автодороги Сибирский тракт в ДТП попали три машины – "Мерседес G-55" под управлением водителя мужчины 1937 года рождения, "Шкода", за рулем которой находился мужчина 1951 года рождения и "Мицубиси" под управлением 60-летнего водителя. У Мерседеса на ухабе "выстрелило" колесо, от чего он отлетел на "Мицубиси", которая, в свою очередь, врезалась в "Шкоду". По неподтвержденным данным, за рулем личного "Мерседес G-55", указанного в декларации, находился губернатор Россель (1937 года рождения). Однако официально подтвердить эту информацию пока не удалось. Отметим, что ранее авария не проходила по сводкам ГИБДД,  а уральское управление Генпрокуратуры пока не планирует проводить проверку по сообщениям СМИ, в которых "авария губернатора" обсуждается уже несколько дней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2009 11:11 Мск Юрий Демин: ГИБДД не пыталась замолчать факт ДТП с Росселем

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2009 07:47 Мск ГИБДД наконец прокомментировала ДТП, в котором подозревают Росселя. Причины, подробности, версии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС