19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге водитель мотоцикла насмерть задавил девочку-пешехода. Пострадали еще два человека

В Екатеринбурге под колесами мотоцикла погибла 12-летняя девочка. Пострадали еще два человека. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД города, 19-летний водитель мотоцикла "Хонда", двигаясь по направлению в город Екатеринбург со стороны поселка Кольцово, наехал на 12-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате наезда девочка от полученных травм скончалась на месте происшествия. По предварительным данным врачей скорой медицинской помощи, водитель был трезв. Соседи и знакомые погибшей пояснили, что пострадавшая вместе со старшей сестрой и подругой вышли из лесной зоны. Они ходили туда за ягодами или к реке купаться. Также в ДТП пострадали: водитель мотоцикла (перелом правой ключицы), 17-летняя девушка-пассажир мотоцикла (ушибы).

Известно, что водитель мотоцикла водительское удостоверение не получал. По предварительным данным следователя, водитель мотоцикла "Хонда" передвигался на большой скорости. От места наезда на пешехода до места остановки мотоцикла - 200 метров. Также на проезжей части видны следы волочения транспортного средства. В течение 10 суток будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя мотоцикла.

Отметим, погибшая девочка - первый ребенок, погибший в ДТП на территории Екатеринбурга в 2009 году.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.08.2009 13:19 Мск В Екатеринбурге решили не возбуждать уголовное дело в отношении мотоциклиста, который насмерть сбил 12-летнюю девочку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС