20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменском районе из-за медлительности подрядчика строительства многоквартирного дома было решено отказаться от его услуг

Глава Тюменского района Андрей Линник с рабочим визитом посетил поселок Московский. Одной из главных целей визита было ознакомление с ходом строительства и ремонта ряда социально значимых объектов. В частности, близится к окончанию строительство газовой котельной, которая должна удовлетворить запросы растущего поселка в теплоснабжении. Полным ходом идет строительство нескольких многоквартирных домов, сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики Тюменского района.

В центре поселка все законченный вид обретает парковая площадь, посреди которой скоро забьет фонтан. Также на территории поселка в нескольких жилых домах прошел серьезный капитальный ремонт подъездов, там установили новые двери, пластиковые окна, покрасили стены. Нужно отметить, что жители не остались равнодушны к объемам и качеству благоустроительных работ, проведенных в поселке, обещав со своей стороны поддерживать чистоту и порядок на должном уровне.

Не все так гладко в Горьковском МО. Глава района высказал серьезные претензии по строительству восемнадцатиквартирного жилого дома. За последние полтора месяца дом совершенно не вырос. Виной всему недобросовестная работа подрядной строительной организации, которая по разным причинам не может закончить работу. В связи с этим было вынесено решение, отказаться от услуг подрядчика.

Другая ситуация со строительством двухквартирных домов. Здесь все идет по графику. Как отметил Андрей Линник, дома будут предназначены для бюджетников: учителей, врачей, работников культуры. Глава Тюменского района надеется, что такой ход поможет привлечь молодых специалистов на территорию поселка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС