19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Команда по мотокроссу "Газпром нефть" стала бронзовым призером Чемпионата УрФО

Команда по мотокроссу "Газпром нефть" вернулась с соревнований на Кубок открытого Чемпионата Уральского Федерального округа, завоевав почетное третье место в командном зачете.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Газпром нефть-Ноябрьскнефтегаз", соревнования проходили в пять этапов. 51 день ноябрьские мотокроссмены бороздили трассы городов Каменск-Уральский, Заречный (Свердловская обл.), Учалы (Башкирия), Магнитогорск, Тюмень. Всего в гонках приняли участие 16 команд из разных субъектов УрФО. Согласно правилам проведения Чемпионата результаты засчитывались в личном и командном зачетах. Каждая возрастная группа представляла свой класс мотоцикла. Особенно отличился тренер команды по мотокроссу "Газпром нефть" Владимир Андреев, который в классе "Ветераны спорта" занял второе место по УрФО и выиграл серебряную медаль. А в командном зачете "Газпром нефть" взяла третье место. Победителям соревнований вручили кубки и медали.

Команда по мотокроссу "Газпром нефть" выступает на Чемпионате УрФО уже в седьмой раз, и за все это время в турнирной таблице строчка результатов ноябрьских спортсменов не опускалась ниже четвертой позиции. Отметим, что на протяжении многих лет генеральным спонсором команды является ОАО "Газпромнефть-ННГ" - дочернее предприятие "Газпром нефти". Кроме финансирования участия в соревнованиях, компания постоянно выделяет средства на поддержание технического состояния мотоклуба: с начала 2009 года приобретены семь мотоциклов, запчасти, резина, мотоциклетная форма, специализированный комфортабельный автобус "Волжанин", переносная автомойка для "железных коней".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС