16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начальник УВД по Курганской области: Предстоящая избирательная кампания в Зауралье будет очень сложной

Предстоящая избирательная кампания в Зауралье будет очень сложной, так как пройдет в условиях конкурентной борьбы, не исключающей использование "грязных технологий". Такое мнение высказал начальник УВД по Курганской области генерал-майор милиции Борис Тимониченко в ходе пресс-конференции по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений области в первом полугодии 2009 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Курганской области, уже сегодня правоохранительными органами принимаются соответствующие меры. В частности, налажено тесное взаимодействие с избирательными комиссиями, совместно с которыми проводится проверка кандидатов, определяется количество сил и средств, необходимых для охраны общественного порядка, проводится мониторинг средств массовой информации.

 

Напомним, осенью 2009 года в Курганской области пройдут выборы глав сельских поселений. Выборы депутатов Курганской областной думы и представительных органов городов Кургана и Шадринска и муниципальных районов пройдут в марте 2010 года.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС