19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российский Микрофинансовый Центр выбрал Свердловскую область на конкурсной основе

Регионы для создания представительств Российского Микрофинансового Центра (РМЦ) выбираются на конкурсной основе. Об этом Накануне.RU заявила исполнительный директор Российского Микрофинансового Центра Халида Хусаинова.

Напомним, что в настоящее время заключено Соглашение о сотрудничестве в области развития системы микрофинансирования и деятельности представительства РМЦ на территории УрФО между Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области и РМЦ. В рамках соглашения недавно в Екатеринбурге открылось представительство РМЦ.

Халида Хусаинова также пояснила Накануне.RU, что представительство в Екатеринбурге открыто в рамках программы создания сети представительств РМЦ в различных регионах России. "На первом этапе планировалось создание представительств на юге России, на востоке и на Урале", - подчеркнула исполнительный директор РМЦ.

Она добавила, что все представительства создаются на конкурсной основе. Для региона, претендующего на создание представительства РМЦ, важно наличие микрофинансовых организаций, успешного опыта работы в этом направлении, поддержки этой работы со стороны региональной власти.

"С учетом всех этих критериев для создания представительства на территории Уральского федерального округа была выбрана Свердловская область", - отметила Халида Хусаинова.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2009 10:06 Мск В Екатеринбурге открылось представительство Российского Микрофинансового Центра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС