25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Филипенко обсудил в Москве подготовку к проведению в Ханты-Мансийске финала Кубка FIDE и Всемирной шахматной олимпиады

Губернатор Югры Александр Филипенко встретился в Москве с заместителем председателя правительства Александром Жуковым и министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой к проведению в Ханты-Мансийске Финала Кубка FIDE осенью нынешнего года и Всемирной шахматной олимпиады в 2010 году. Глава региона проинформировал, что все подготовительные работы идут согласно утвержденному плану, и столица Югры будет готова принять самые престижные в мире шахмат международные соревнования. Были также рассмотрены пути взаимодействия и согласованной работы федерального и регионального оргкомитетов.

Вице-премьер предложил провести очередное заседание Российского организационного комитета, который он возглавляет, осенью в Ханты-Мансийске. Планируется, что на этом заседании и будет рассмотрен вопрос о конкретном участии правительства Российской Федерации в подготовке к проведению впервые в нашей стране Всемирной шахматной олимпиады.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС