20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралстройинвест" распродает участки под индивидуальную застройку

Группа компаний "Уралстройинвест" приступает к реализации земельных участков под индивидуальное строительство. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре "Уралстройинвест", земля общей площадью 20,35 га расположена вблизи Екатеринбурга. Участки гражданам предоставляются в собственность.

Для "Уралстройинвест", основными направлениями деятельности которой являются инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость, земельные отношения – это новое направление развития бизнеса.

"Мы выбрали новый продукт, который поняли, проработали и считаем, что рынок недорогого земельного участка, находящегося в удобной доступности от города, сегодня оживает", - отмечает генеральный директор группы компаний Илья Журавлев.

Цена участков площадью от 500 кв. метров составляет от 45 тысяч рублей за одну сотку. Земля расположена в районе города Верхняя Пышма, в восьми километрах от озера Балтым. В этом месте есть техническая возможность обеспечения электричеством и газом для ведения строительства и комфортного проживания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС