20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту дерзкого ограбления кассира в Екатеринбурге возбуждено дело

По факту вчерашнего нападения на кассира ОАО "Сосновское" в Екатеринбурге возбуждено дело по статье "Грабеж", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД. Подозреваемых пока не задержали.

Как сообщили в пресс-службе, все четверо нападавших были в масках и темной одежде. Среди них выделялся только один - очень высокий, до 190 см. ростом, остальные ниже - около 170 см. Нападавшие скрылись с места на машине "ВАЗ-21099" серебристого цвета. В УВД отметили, что нападавшие говорили с акцентом, что позволяет заподозрить в дерзком ограблении выходцев из кавказских республик.

Напомним, накануне в Екатеринбурге в период с 15 до 16 часов преступная группа напала на машину, в которой ехали кассир, охранник и водитель ОАО "Сосновское". Они перевозили зарплату для сотрудников. По предварительным данным, четыре преступника бросили под колеса авто бревно и ограбили женщину, после чего скрылись. Добычей грабителей стал один миллион рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.07.2009 13:23 Мск Следователи допрашивают сотрудников ОАО "Сосновское" в связи с ограблением кассира в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.07.2009 16:06 Мск По факту дерзкого нападения на кассира в Екатеринбурге, скорее всего, возбудят дело по статье "Грабеж"
Ранее 15.07.2009 15:10 Мск Сегодня в Екатеринбурге неизвестные напали на машину, в которой ехала кассир одного из предприятий. Похищено около 1 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС