20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте бывшему сотруднику правоохранительных органов вменяют второй эпизод насилия

В Асбесте экс-сотруднику правоохранительных органов, который был задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении семилетней девочки, вменяют второй эпизод насилия. По версии следствия, мужчина в Екатеринбурге изнасиловал 23-летнюю девушку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в ходе проверки обвиняемого на причастность к совершению аналогичных преступлений было установлено, что первого ноября 2008 года ночью в автомобиле, припаркованном на автостоянке здания по ул. Чистопольская в Октябрьском районе он изнасиловал девушку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование, совершенное с угрозой убийства". Следователи изъяли вещественные доказательства, назначили судебные экспертизы. Сегодня задержанному было предъявлено обвинение.

Напомним, 14 июня 2009 года днем в Асбесте 32-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении счемилетней девочки. В отношении задержанного по ходатайству следователя отдела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, в ГУВД области заявили, капитану милиции Осинцеву, который обвиняется в этих преступлениях, еще в марте 2009 года было вручено уведомление о предстоящем увольнении из органов внутренних дел в связи с проведенными организационно-штатными изменениями. Как рассказали в ГУВД, отсутствие комментариев о причстности бывшего сотрудника милиции к этим преступлениям было обусловлено  проведением оперативно-розыскных и следственных мероприятий. К тому же, как пояснили в ГУВД, указанная категория преступлений, в соответствии с УПК, носит закрытый характер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2009 12:42 Мск Свердловское ГУВД официально прокомментировало факт сексуального насилия над ребенком в Асбесте
Ранее 07.07.2009 10:21 Мск В Асбесте милиционера подозревают в развратных действиях в отношении маленькой девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС