24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге молодожены выиграли свадьбу на борту самолета

В Екатеринбурге названы победители свадебного проекта "Браки заключаются на небесах". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии", бракосочетание на борту самолета выиграли Алексей Кобяков и Наталья Черемных.

"Наталья – девушка, которая звонко смеется, девушка-"зажигалка". Она легко и всегда с улыбкой справлялась со всеми испытаниями. Пара очень ответственно и со свей серьезностью подошла к участию в проекте. Во время конкурсов в "Полезном вечере" для мужчин Алексей уверенно лидировал, демонстрируя, к примеру, кулинарное искусство, при том, что пек блины первый раз в жизни. Победил Алексей и в косметологическом конкурсе по созданию увлажняющей маски для лица для своей спутницы", - рассказывают в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Молодых людей наградили уникальным призом: они заключат свой семейный союз на борту самолета рейсом "Екатеринбург-Сочи". Их свадебный полет состоится в 15 июля. Гостями свадьбы станут все пассажиры рейса, а для молодоженов сыграет скрипач. Свое поздравление приготовили и бортпроводники "Уральских авиалиний". Музыкальный подарок торжественно озвучат на высоте 10 тысяч 100 метров. Свадебное путешествие Алексей Кобяков и Наталья Черемных проведут на черноморском побережье.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС