25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зампред Союза машиностроителей России: УВЗ может стать одним из первых предприятий, кто получит госгарантии

"Уралвагонзавод" может стать одним из первых предприятий в России, которое получит госгарантии. Как сообщил Накануне.RU руководитель аппарата Бюро Центрального Совета ООО "Союз машиностроителей России" Владимир Гутенев, сегодня госгарантии пока еще никто не получил.

"Позиция нового руководителя "Уралвагонзавода" Олега Сиенко достаточно активна и конструктивна. Скорее всего, это предприятие будет в числе первых, кто получит ощутимую помощь правительства", - заявил Владимир Гутенев.

По его словам, предприятиям приходится проходить очень сложную процедуру согласований, отдельные элементы которой имеют достаточно длительный срок от нескольких недель до месяца. "Механизм в виду своего несовершенства вынуждает предприятия тратить от восьми до десяти месяцев для того, чтобы пройти всю процедуру. За это время ситуация на предприятии меняется", - добавляет Гутенев.

Напомним, "Уралвагонзавод" претендует на 10 млрд руб. госгарантий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2009 17:06 Мск На "Уралвагонзаводе" считают, что Росселя вводят в заблуждение о положении дел на предприятии
Ранее 03.07.2009 13:42 Мск На антикризисном совещании в полпредстве Россель пожаловался на Сиенко: "Он не выполнил обещания"
Ранее 02.07.2009 11:02 Мск "Уралвагонзавод" больше не будет отправлять сотрудников в вынужденные отпуска
Ранее 01.07.2009 13:36 Мск УВЗ еще не получил 10 млрд рублей госгарантий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС